Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Ростовска...

Реклама ссылки

Егорлыкский элеватор выставлен на продажу

На одной из крупнейших аукционных площадок РФ - Российский аукционный дом (РАД) – выставлен на продажу ОАО «Атаманский элеватор», который расположен в станице Егорлыкской. Начальная стоимость лота – всего комплекса -  160 миллионов рублей.

Если судить по аукционной документации – один из наиболее известных промышленных объектов Егорлыкского района занимает площадь - 12,1 га земли, общая мощность комплекса – 91 тысяча тонн, фактическая – 71 тысяча тонн сельхозпродукции.

 По информации, подготовленной для аукционной площадки, следует, что элеватор полностью функционирует, имеет действующие договоры на производство и хранение муки и различных круп. Производственные мощности элеватора позволяют производить в сутки до 2000 тонн сельхозкультур. Кроме того, подтверждено, что Атаманский элеватор включен в перечень хранителей госзерна и сертифицирован «Зерновым союзом РФ».

На 1 марта 2017 года  его активы принадлежали двум учредителям – двум фермерским хозяйствам Егорлыкского района.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону