Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Время сел...

Реклама ссылки

В Егорлыкской состоялся первый конкурс «Донские звезды 2017»

Целинский, Сальский, Багаевский, Кагальницкий районы и, конечно же, хозяева – егорлычане – таким было  представительство юных вокалистов и представителей художественного слова на первом конкурсе «Донские звезды 2017», который состоялся 25 февраля в Егорлыкской – районном ДК «Родина».

В общей сложности, на сцену выходило более 100 конкурсантов в возрасте от 3 лет и старше. Егорлыкский район, кстати, представляли две организации, обучающих детей вокалу и сценическому действию, – детская школа искусств и студия «Новые звезды».

Именно руководитель «Новых звезд», заслуженный работник культуры РФ Ольга Олейникова и стала организатором данного представительного мероприятия областного уровня. Сам конкурс прошел на очень высоком уровне и получил хорошие отзывы от родителей и преподавателей, которые надеются, что станет он постоянным.

Тем более, что мероприятия регионального   уровня очень редко проходят на сельских территориях. На память приходит разве что – зональный этап «Восходящей звезды Донского края», принимает который также Егорлыкская (организатор Егорлыкская ДШИ), да новый Всероссийский конкурс сценического искусства, организованный на базе Песчанокопского района – учредителями которого являются Администрация Песчанокопского района и депутат ГД Лариса Тутова.

 

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону