Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Ростовска...

Реклама ссылки

Мы помним, мы гордимся!

22 июня – одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. Дата начала Великой Отечественной войны.  День памяти и скорби…

В Егорлыкском Центре внешкольной работы воспитанники летнего лагеря дневного пребывания «Лотос» вспомнили  тех,  кто отдал жизнь за мир, в котором мы сегодня живем, за тех, кто пережил военное лихолетье, кто приближал Победу.

Ведь каждая семья имеет своих героев, у каждой семьи есть своя история, связанная Великой Отечественной войной. Ребята рассказали о своих прадедах, мы, педагоги - о своих.

Приятно осознавать, что сегодняшние мальчишки и девчонки помнят и чтят, радуются и  сопереживают, гордятся и верят! Воспитанники лагеря послушали рассказ об истории нашей страны, связанный с датой 22 июня, нарисовали рисунки счастья в будущее и прошлое, почтили память героев минутой молчания….

«Никто не забыт, ничто не  забыто»!

М. Дробышева,

начальник лагерной смены

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону