Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Ростовска...

Реклама ссылки

Егорлыкское сельское поселение хочет купить автомобиль. За полтора миллиона

 «Заказчик – Администрация Егорлыкского сельского поселения;

 Наименование объекта закупки - Заключения контракта на приобретение автомобиля для нужд Администрации Егорлыкского сельского поселения;

Начальная (максимальная) цена контракта - 1580000,00;

Источник финансирования -           средства бюджета Егорлыкского сельского поселения».

http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0158300021015000004

По неофициальным источникам для «нужд» Егорлыкского селського поселения, читай, служебный автомобиль главы администрации Егорлыкского сельского поселения, планируется взять «Тойоту». На эту сумму приблизительно можно взять «Toyota Camry», в комплектации  «Элеганс плюс», тип топлива        - АИ-95; тип коробки – автомат, кроме того – кожаная обивка сидений и руля, салон со  вставками из дерева ну, и так далее, с  набором необходимых для безопасного движения гаджетов, типа парктроников, датчиков дождя.

Либо это может быть  «Toyota RAV 4» в комплектации  «Комфорт», что тоже вполне … комфортно, тем более, что это кроссовер, паркетный вездеход, с круиз-контролем,  подогревом передних сидений, датчиками парковки, климат-контролем.

А говорят, что денег в бюджете нет. Может тогда было лучше отечественную:  «Лада Гранта» или «Ниву  Шевроле». Второй вариант позволит заехать и на улицу Будённого, и на Фрунзе и на другие улицы  станицы, там, где нет асфальта.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону