Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Время сел...

Реклама ссылки

Агроном обвиняется в хищении почти 40 тонн маслосемян

36-летний старший агроном ЗАО «Дружба»  Милютинского района обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере). Такое заключение утвердила прокуратура Милютинского района.

 «По версии следствия, обвиняемый, 14 декабря 2013 года, под предлогом совершения законной сделки по реализации принадлежащей предприятию продукции и использованию полученных от ее реализации денежных средств на нужды Общества, дал указание работникам тока ЗАО «Дружба» осуществить погрузку автомобиля Камаз с прицепом семенами подсолнечника в количестве более 37 тыс. кг., которые в дальнейшем реализовал, а полученные денежные средства потратил на собственные нужды.» http://www.prokuror-rostov.ru/news/7334.html

То есть, специалист похитил принадлежащие предприятию семена подсолнечника на сумму более 480 тысяч рублей, чем причинил предприятию материальный ущерб в крупном размере.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону