Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


такое раз...

Реклама ссылки

Форум для российских предпринимателей пройдет в Ростове

Предприниматели со всей страны соберутся в Ростовской области для участия в форуме «Территория бизнеса – территория жизни»..

Форум, который пройдет в Ростове-на-Дону 17 апреля, включает насыщенную деловую программу, в том числе проведение мастер-классов. Модератором одного из них – «Лучшие бизнес-модели» – выступит президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Бречалов. Своими знаниями и опытом с предпринимателями также поделится известный в России бизнес-тренер Самвел Аветисян, сообщает пресс-служба Губернатора Дона. Участие в форуме бесплатное - по предварительной регистрации на сайте

http://www.opora-forum.ru

В рамках форума состоится подведение итогов конкурса «Бизнес-успех» и   награждение его победителей.  Заявки на участие принимаются до 7 апреля 2014 года. Предусмотрено несколько номинаций:

- «Международная молодёжная премия в области предпринимательства» (к участию приглашаются предприниматели до 35 лет, управляющие собственным бизнесом не менее 6 месяцев);

- «Социально ответственный предприниматель» (к участию приглашаются предприниматели, уделяющие особое внимание социальной направленности бизнеса);

- «Лучший проект в производственной сфере»;

- «Лучший проект в сфере торговли/услуг»;

- «Народный предприниматель» (к участию приглашаются все желающие конкурсанты, победитель определяется народным интернет-голосованием в онлайн-режиме на сайте конкурса http://www.opora-forum.ru/)

Подать заявку на участие в конкурсе, а также ознакомиться с условиями и порядком его проведения можно на портале http://www.opora-forum.ru/. Призовой фонд предусматривает денежные премии в размере 100000 рублей, банковские карты, сертификаты на участие в профильных выставках, сертификаты на покупку оргтехники, цифровые гаджеты. Главный приз и символ конкурса – «Золотой домкрат».

Победители регионального этапа автоматически переходят на федеральный этап конкурса и получают приглашение на финальные мероприятия, которые пройдут  в Москве.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону