Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Ростовска...

Реклама ссылки

Жара, июль, ДТП

11 июля около девяти часов утра в посёлке Чертково произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали три человека. По предварительным данным, водитель автомобиля «Нива Шевроле», поворачивая не перекрёстке налево, не предоставил преимущества в движении встречному автомобилю «Шевроле Авео». В результате ДТП трое пассажиров седана 24, 32 и 34 лет получили травмы и были доставлены в больницу.

10 июля, в 22.55 на 55 километре автодороги «Ростов- Волгодонск» (Багаевский район) произошло столкновение двух автомобилей. По предварительным данным, водитель 1984 года рождения, управляя автомобилем «Фотон», допустил столкновение с попутным автомобилем «ГАЗ». В результате ДТП пострадали водитель и 19-летний пассажир автомобиля «ГАЗ».

10 июля в 21.30 на восьмом километре автодороги ведущей к поселку Сибирьковый Волгодонского района, молодой человек 1989 года рождения,  управляя мотоциклом «Днепр» допустил съезд в обочину. В результате ДТП мотоциклист, а также пассажир 1984 года рождения  получили травмы.

По всем фактам ДТП проводится проверка, информирует пресс-служба ГИБДД Ростовской области

Фото: ДТП в поселке Чертково.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону