Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Время сел...

Реклама ссылки

Май. Печальная статистика ДТП продолжает расти

12 мая, около 12 часов дня в Волгодонском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека получили травмы. По предварительным данным, водитель 1982 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», не справился с управлением, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2109» под управлением мужчины 1970 года рождения. В результате ДТП водитель и пассажирка 1974 года рождения получили травмы и были доставлены в больницу.

12 мая в дежурную часть МО МВД России «Морозовский» обратился 32-летний житель района и сообщил об угоне принадлежащего ему автомобиля «Лада» четырнадцатой модели. Сотрудники ГИБДД установили, что данное преступление – дело рук 22-летнего жителя г. Морозовска. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ «Угон». Автомобиль возвращен законному владельцу.

12 мая, около половины восьмого вечера на автодороге «Азов – Самарское» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли трое человек. По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ-2110» 1978 года рождения выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Ауди А-4». В результате ДТП водитель и двое пассажиров «десятки» от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель и пассажирка «иномарки», а также находившийся в нём полуторагодовалый ребёнок были доставлены в больницу. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что в момент столкновения ребёнок находился в специальном удерживающем устройстве, что позволило избежать более серьёзных травм.

12 мая, около 12 часов 15 минут в хуторе Калинин Мясниковского района произошло столкновение транспортных средств, в результате которого пострадал 17-летний пассажир. По предварительным данным, причиной дорожно-транспортного происшествия стал неправильный выбор дистанции 33-летним водителем «ВАЗ-21099» до двигавшегося впереди автомобиля «ВАЗ-2108»

12 мая, около часа ночи в Аксайском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека погибли, ещё трое получили травмы. По предварительным данным, 31-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21103», двигаясь по автодороге Ростов – Семикаракорск – Волгодонск», между 3 и 4 км допустил столкновение с встречным автомобилем «ВАЗ-21093» под управлением водителя 23 лет. В результате ДТП водитель «ВАЗ-21103» и пассажир «ВАЗ-21093» 21 года от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель и пассажиры «девятки» 19 и 25 лет были госпитализированы.

11 мая, около половины шестого утра на 58 км + 585 м автодороги «Элиста – Зимовники» произошло опрокидывание транспортного средства, в результате которого водитель погиб, а пассажир получил травмы. По предварительным данным, 32-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», превысил скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд в левый резерв дороги, после чего произошло опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, а 43-летний пассажир был госпитализирован.

источник: http://www.gibdd.ru

 

 

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону