Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Время сел...

Реклама ссылки

В четверг произошло два ДТП с участием БТР. Три человека погибли.

24 апреля в 10.42  ч. на 18 км автодороги Новочеркасск-Каменоломни (по уточненным данным в районе населенного пункта Казачьи Лагеря)  произошло лобовое столкновение БТР  с автомашиной ВАЗ-2107, сообщает оперчасть ГУ МЧС РФ по Ростовской области. В результате ДТП  погибло два человека (чуть позже было установлено, что это супружеская пара пенсионеров из одного из сел Октябрьского сельского района). Столкновение спровоцировал военный бронетранспортер.

В этот  же день, еще один БТР переехал вазовскую «семерку» вблизи хутора Курлацкий Неклиновского района. "В результате ДТП один человек погиб, один травмирован. Пострадавший госпитализирован в ЦРБ Неклиновского района", говорится в сообщении пресс-службы ДЧПС.

24 апреля оказался очень трагичным днем на дорогах.  Как сообщает пресс-служба ГИБДД Ростовской области, в Красносулинском районе около девяти часов вечера на 1 км автодороги «г.Гуково - Шахта 1-я Гуковская» водитель 1989 года рождения, управляя скутером, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ-21140» под управлением водителя 1994 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель скутера от полученных травм скончался на месте.

А через полчаса  в Азовском районе на 37 км автодороги «Азов-Ейск» водитель 1994 года рождения, управляя автомобилем «Мазда-626» допустил наезд на пешехода 1972 года рождения, переходившего проезжую часть дороги, по предварительным данным, вне пешеходного перехода. Пешеход от полученных травм скончался на месте.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону