Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Воспомина...

Реклама ссылки

Осторожно, пешеход!

Кагальницкий район. 26 января в шесть часов утра на 37км +150м автодороги «Ростов-на-Дону-Ставрополь», водитель 1982 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил наезд на пешехода 1951 года рождения, по предварительным данным, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода.

Заветинский район. 25 января около 19 часов в селе Кисилевка районе дома, 47 «А» по улице Молодежная), водитель 1992 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-2107» с госномерами Волгоградской области, допустил наезд на ребенка-пешехода 2001 года рождения, по предварительным данным, идущего во встречном направлении по левой стороне проезжей части дороги. В результате ДТП мальчик был доставлен в ЦРБ Заветинского района.

Азовский район. 25 января около 18 часов 30 минут на 24 км автодороги «Азов-Ейск, водитель-женщина 1971 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-111940», по предварительным данным, не справилась с управлением, допустила съезд в кювет и опрокидывание. В результате ДТП водитель и ребенок 2003 года рождения  обратились в  ГБ-1 города Азова.

По всем фактам ДТП проводится проверка,  информирует пресс-служба ГИБДД Ростовской области

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону