Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Время сел...

Реклама ссылки

И снова неосторожность за рулем

Каменский район. 14 января около 19 часов 15 минут на автодороге «хутор Красновка – хутор Вишневецкий» неустановленный водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на женщину 1969 года рождения, вышедшую на проезжую часть дороги в темное время суток на неосвещенном участке. В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия.

14 января около 21 часа 40 минут на 319 километре + 550 метров автодороги М-21 водитель автомобиля «Тойота Королла» с номерами Краснодарского края, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения с последующим столкновением с автомобилем «Маз-543202».. В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Королла» получил травмы, три пассажира данного автомобиля 1984 года рождения, 1988 года рождения и 1986 года рождения погибли.

Морозовский район. 15 января около 4 часов утра в городе Морозовске, в районе дома № 7 по улице Ворошилова 20-летний водитель автомобиля «Ваз-2107», по предварительным данным, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части и наезд на дерево. В результате ДТП водитель автомобиля и два пассажира доставлены в ЦРБ Морозовского района.

Октябрьский (сельский) район. 15 января около 7 часов 30 минут на 1007 километре автодороги М-4 «Дон» водитель автомобиля «Опель Кадет», по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Камаз». В результате ДТП пассажир автомобиля «Опель Кадет» 1987 года рождения погиб, пассажир 1988 года рождения получил травмы.

Волгодонской район. 15 января в 11 часов 40 минут на 174 километре + 900 метров автодороги «Ростов-Волгодонск» водитель автомобиля «Джили» 1951 года рождения, по предварительным данным, допустил съезд в левый резерв дороги и наезд на дерево с последующим возгоранием. В результате ДТП водитель и пассажиры автомобиля 1968 года рождения, 1984 года рождения получили травмы, пассажир 1968 года рождения погиб.

Азовский район. 15 января около 7 часов утра на 1094 километре + 800 метров автодороги М-4 «Дон» водитель автомобиля «Рено» 1980 года рождения, по предварительным данным, выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Инфинити», под управлением водителя 1979 года рождения, с которым допустил столкновение автомобиль «Ваз-2107», под управлением водителя 1966 года рождения, двигающийся в попутном с ним направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «Ваз-2107» погиб, водители автомобилей «Инфинити» и «Рено» доставлены в ЦГБ города Батайска.

По всем фактам ДТП проводится проверка, информирует пресс-служба ГИБДД Ростовской области.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону