Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Время сел...

Реклама ссылки

Под Зерноградом прошел «День донского поля»

В начале июня в Ростовской области в третий раз подряд прошла масштабная сельскохозяйственная выставка «День донского поля», организаторами которой являются Правительство Ростовской области и «Донэкспоцентр». 

Форум межрегионального уровня включает в себя рял мероприятий, рассчитанных на два дня.

Большое количество ведущих российских брендов техники, минеральных удобрений, запасных частей и других аграрнопромышленных направлений выставили на два дня, 6-7 июня, свои экспозиции на участках АНЦ «Донской», расположены у трассы «Ростов-на-Дону – Ставрополь, напротив стационарного поста ДПС.

Здесь прошли показы работы различных сельскохозяйственных орудий и тракторов. АНЦ «Донской» приготовил для участников выставки демонстрационные посевы зерновых, зернобобовых и других сельскохозяйственных культур.  

6 июня, в первый день прошло предуборочное совещание, провел которое региональный министр Константин Рачаловский, сделавший также основной доклад и по организации уборочных работ в текущем году.  Также в работе совещания приняли участие заместитель спикера донского парламента Вячеслав Василенко и академик РАН Юрий Лачуга. После него, роено в полдень состоялось официально открытие выставки.  

Д. Клименко     

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону