Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Ростовска...

Реклама ссылки

На Дону сотрудники ДПС и ветеринарные инспектора пресекли незаконный провоз двух крупных партий мяса

Порядка 18 тонн охлажденного мяса - говядина, свинина и мясо птицы – находилось в кузове автомобиля «МAN», остановленного для проверки сотрудниками ДПС на въезде в город Каменск-Шахтинский Ростовской области.

При проверке выяснилось, что необходимых документов для транспортировки подконтрольной продукции у водителя нет. На место были вызваны государственные ветеринарные инспектора, выяснившие, что продукция перевозились одним из кубанских предприятий на продажу в Воронеж.

Еще одним «уловом» сотрудников полиции и ветслужбы здесь на посту в Каменск-Шахтинске стали пять тонн мяса птицы, которые перевозили из Москвы в Севастополь на грузовом «Mercedes» также без документов

Как сообщает пресс-служба Управления ветеринарии РО, в отношении обоих перевозчиков возбуждены дела об административных правонарушениях по статье 10.8 КоАП РФ «Нарушение ветеринарно-санитарных правил перевозки, перегона или убоя животных либо правил заготовки, переработки, хранения или реализации продуктов животноводства».

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону