Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Воспомина...

Реклама ссылки

В Таганрогском заливе выявлен факт незаконной массовой добычи рыбы

В разгаре операция «Путина 2018». В ходе нее сотрудники правоохранительных органов Дона, специалисты Управления ветеринарии РО и других ведомств стараются обеспечить сохранность биоресурсов.

И, к сожалению, выявляются факты незаконной перевозки рыбы и раков, а также браконьерской добычи биоресурсов. Так, в  ходе очередного рейда сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Межмуниципального отдела МВД России «Азовский» выявили факт незаконного вылова рыбы в Таганрогском заливе.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области, полицейские смогли задержать рыбака, который запрещенным орудием лова – ставной сетью - выловил более 800 единиц рыбы различных пород, чем нанес  материальный ущерб почти на 70 тысяч рублей.

У гражданина изъяли и рыбу, и сеть. С него взята подписка о невыезде в связи с возбуждением уголовного дела по факту незаконной добычи (вылова) водных биологических ресурсов.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону