Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Воспомина...

Реклама ссылки

Россельхозбанк предоставил донским крестьянам почти 500 миллионов кредитов на покупку сельхозтехники

Одной из главных позиций, для которой идут на получение кредитов сельхозтоваропроизводители, является приобретение техники.

По информации пресс-службы Ростовский филиал РСХБ, с начала 2017 года по состоянию на 1 августа данная финансовая организация  выдала аграриям региона свыше 477,9 млрд рублей по целевой программе «Кредит под залог приобретаемой техники и/или оборудования».

Как уточнили в банке кредитная программа под залог приобретаемой техники – один из самых востребованных продуктов среди донских крестьян, поскольку не требует дополнительного обеспечения. В основном средства направляются на приобретение комбайнов, тракторов, прицепной и навесной сельскохозяйственной техники. Заемщики имеют возможность купить как новую, так и бывшую в употреблении технику.

В общей сложности, на 1 августа 2017 года портфель регионального филиала РСХБ в сегменте кредитования техники под ее залог составил 3,8 млрд рублей. 

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону