Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Время сел...

Реклама ссылки

Россельхознадзор отчитался: на Дону изъято и уничтожено свыше 100 тонн санкционной продукции

Продолжается системная работа Управления Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия по выявлению продукции запрещенной к ввозу на территорию Российской Федерации.

В общей сложности, как сообщает пресс-служба ведомства, за январь-июнь 2017 года на территории Ростовской области выявлено 14 случаев нелегитимного оборота фруктов и овощей, изъято и уничтожено более 100 тонн продукции растительного происхождения.

  Также, за отчетный период, за первое полугодие 2017 года в регионе по результатам санитарно-надзорных мероприятий в сфере карантина растений возбуждено 448 административных дел, что почти в два раза превышает санкции первого полугодия 2017 года. Согласно отчета Управления Россельхознадзора  сумма штрафа за нарушения составила почти 1,3 миллиона рублей.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону