Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


такое раз...

Реклама ссылки

На Дону администрация одного из сельских поселений оштрафована за захламление сельскохозяйственных земель

Несанкционированные свалки на территории Ростовской области явление распространенное и практически неистребимое. А в последнее время выявляются факты, когда мусор в больших масштабах начинают сбрасывать на земли сельскохозяйственного назначения.

Очередная такая нелегитимная свалка выявлена на территории Миллеровского района, а точнее в границах Дегтевского сельского поселения.

Как сообщает пресс-служба Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия, сотрудники ведомства обнаружили свалку мусора, состоящую изТКО, полиэтиленовой пленки и строительного мусора. Общая площадь захламлённых земель оценена в 9,8 га.

Россельхознадзор привлек Администрацию Дегтевского сельского поселения к административной ответственности по части 2 статьи 8.7 КРФ об АП. Штраф составил 200 тысяч рублей.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону