Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Ростовска...

Реклама ссылки

В Ростовской области началась операция «Путина-2017»

С 1 апреля в донском регионе началась масштабная операция «Путина-2017». Продлиться она ровно два месяца по 31 мая включительно. В плановых системных мероприятиях примут участие различные контролирующие и надзорные органы и ведомства, в том числе сотрудники полиции и специалисты Управления ветеринарии РО.

Операция «Путина» в первую очередь направлена  на обеспечение сохранности биоресурсов. Неотъемлемой частью подобных мероприятий также является  обеспечение населения безопасной и качественной рыбной продукцией, пресечение несанкционированной торговли.  

Стоит, пожалуй, напомнить, что только с начала 2017 года госветинспекторы при взаимодействии с правоохранительными органами и администрациями муниципальных образования выявили 63 факта несанкционированного перемещения и реализации водных биологических ресурсов. Снято с реализации 5,1 тыс. кг рыбы, рыбной продукции и раков.  Пресечена перевозка 52 тыс. штук рыбопосадочного материала без ветеринарных сопроводительных документов. Наложено 58 штрафов на общую сумму более 230 тыс. рублей, сообщает пресс-служба Управления ветеринарии РО.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону