Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


степь и р...

Реклама ссылки

В Ростове-на-Дону проходит Агропромышленный форум Юга России

1 марта, как и планировалось, в «ДонЭкспоцентре» открылся самое масштабное сельскохозяйственное мероприятие ЮФО - Агропромышленный форум Юга России.

Официальное открытие выставки посетили Губернатор Дона Василий Голубев, министр сельского хозяйства Константин Рачаловский, первый заместитель Председателя ЗС РО Николай Беляев, депутаты донского парламента.

Ключевым  событием первого дня работы Агропромышленного форума стало предпосевное совещание для муниципальных районов области с участием Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева.

В этот же день был дан старт Аграрного конгресса "Актуальные вопросы развития АПК в Ростовской области", в рамках которого состоялась конференция: «Агротехнологии XXI века: ресурсосбережение как залог прибыли современного сельского хозяйства».

2 марта в рамках Агропромышленного форума прошло еще одно предпосевное совещание для муниципальных районов области, а также церемония награждения дипломами участников «Интерактивной карты фермерских продуктов Ростовской области».

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону